» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Концерт Батырхана

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Ая
Добавлено: #1  Пт Ноя 28, 2008 11:18:30
Заголовок сообщения: Концерт Батырхана

Те кто ходил на концерт Батырхана Шукенова отзовитесь, с какого города вы бы ни были. В этом году он разъезжает с концертами по городам Казахстана. Вот вчера он должен был быть в Актобе, не смогла попасть. Кто был на его концерте поделитесь впечатлениями, пожалуйста, а то наше СМИ не говорит вообще про это, хотелось бы узнать приезжал ли, как выступал, вживую пел али нет?


Автор: Елена Т
Добавлено: #2  Пт Ноя 28, 2008 11:36:42
Заголовок сообщения:

Я не ходила, рассказывала сейчас наш бухгалтер-кассир: вечатления просто класс! Играл на саксофоне, пел новые и старые песни. Ей очень понравилось.
Сама Жалею что не пошла. Был недавно случай, хотела в Актобе приехать известная гуппа - то ли лохотрон, то ли действительно не захотели за наши гроши приезжать :( .



Автор: АА
Добавлено: #3  Пт Ноя 28, 2008 14:52:39
Заголовок сообщения:

Я была на концерте Батыра в прошлом году. Прошел целый год, но я помню те незабываемые впечатления, которые я получила. Классные песни, музыка, живой голос. Много песен и новые, и старые, но ни чуть не надоевшие.
Весь зал подпевал. Батыр пел вживую, с полной отдачей, на одном дыхании.
Два часа конерта пролетели как один миг.
В этом году, если он приедит к нам в Астану, обязательно пойду на концерт.
Советую и Вам, обещаю Вы не пожалеете.
И главное, маленькая просьба, если попадете на концерт подарите ему цветы. В прошлый раз у нас почти их не было.



Автор: NowBuh
Добавлено: #4  Пт Ноя 28, 2008 15:10:45
Заголовок сообщения:

АА говорит:
Батыр пел вживую, с полной отдачей, на одном дыхании.


А он всегда так поет. Очень, очень, очень сожалею что не попала на его вчерашний концерт.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ