» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Удаление ожидающих отправку форм СОНО

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: dimon_rudn
Добавлено: #1  Чт Май 07, 2009 18:22:10
Заголовок сообщения: Удаление ожидающих отправку форм СОНО

Есть ли какой либо другой способ удалить форму ожидающую отправку из СОНО акромя как переустановка соно? черновик удаляется, а вот случайно дважды отправленная форма не удаляется.


Автор: Cosmo
Добавлено: #2  Чт Май 07, 2009 18:29:43
Заголовок сообщения:

dimon_rudn
Пришлите архив базы данных СОНО на cosmo2004@rambler.ru



Автор: TDK_bux
Добавлено: #3  Вт Май 12, 2009 20:43:07
Заголовок сообщения:

А что делать если статус отправлено, у 2 ФНО 200 форма, как теперь отозвать??????


Автор: Fleur
Добавлено: #4  Вт Май 12, 2009 20:46:07
Заголовок сообщения:

У меня из двух одинаковых отправленных форм у одной статус - не принята- код ошибки- такая форма уже есть на сервере. Так что принята только одна.


Автор: Orion
Добавлено: #5  Вт Май 12, 2009 21:37:22
Заголовок сообщения:

У меня похожий вопрос:

Отправил форму на сервер, получил статус "Принята". Нашёл эту ФНО поиском на сервере, и нажал сохранить локально, а затем сохранить все уведомления по этой форме, иначе уведомление не сохранить с привязкой к форме. Получилось, что у меня одна форма, принятая, которую я составил, без уведомления. А вторая, таже самая, но "програнная" через сервер СОНО, но уже с уведомлением. В реале это одна и таже форма. Как удалить ту, которая без уведомления?

Конечно, уведомления можно сохранять через поиск уведомлений на сервере, но т.к. графа ФНО-основание пуста, то уведомление не привязывается к ФНО.



Автор: Bax
Добавлено: #6  Вт Май 12, 2009 22:16:02
Заголовок сообщения:

Cosmo говорит:
dimon_rudn
Пришлите архив базы данных СОНО на cosmo2004@rambler.ru

мне тоже отослать вам базу или вы подскажите как это сделать?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ