» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Что в принципе меняет обновление системных библиотек

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Христина Ивановна
Добавлено: #1  Вт Май 12, 2009 09:25:53
Заголовок сообщения: Что в принципе меняет обновление системных библиотек

скажите, пожалуйста, что в принципе меняет обновление системных библиотек в СОНО, по сравнению с версией 3_42. У меня старая версия работает, т.е. ф.200 только отправила, тут же пришло уведомление. Ф.300 не отправляю, потому что много недоработок в ней мелких. Обновление системных библиотек повлияет на выправление недоработок в ф.300.


Автор: Христина Ивановна
Добавлено: #2  Вт Май 12, 2009 11:03:54
Заголовок сообщения:

Христина Ивановна говорит:
скажите, пожалуйста, что в принципе меняет обновление системных библиотек в СОНО, по сравнению с версией 3_42. У меня старая версия работает, т.е. ф.200 только отправила, тут же пришло уведомление. Ф.300 не отправляю, потому что много недоработок в ней мелких. Обновление системных библиотек повлияет на выправление недоработок в ф.300.



Автор: Технический
Добавлено: #3  Вт Май 12, 2009 11:59:36
Заголовок сообщения:

http://balans.kz/viewtopic.php?p=189248#189248


Автор: Христина Ивановна
Добавлено: #4  Вт Май 12, 2009 12:03:02
Заголовок сообщения:

Compas
вы хотите сказать, что все недоработки будут исправлены, если я обновлю только системные библиотеки, не обновляя клиента до версии 3,45???



Автор: Технический
Добавлено: #5  Вт Май 12, 2009 12:23:52
Заголовок сообщения:

Я хочу сказать то что написано сверху в данный момент # Настройки подключения к серверу СОНО НП действующие с 11.05.2009: Тип подключения: RMI Адрес сервера: corbaloc:iiop:sono.salyk.kz Порт: 9100 Имя узла СОНО на сервере: cell/clusters/sonoCluster/sono Использовать SSL: галочку убрать. Другие настройки будут недействительны и не предназначены для налогоплательщика. В настройках не допускайте пробелы в начале и в конце строк. Рекомендуем скачать новые BaseSetup.exe и версию СОНО 3_45


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ