» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Казахстан - требуются специалисты в банк

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Нуспекова
Добавлено: #1  Ср Апр 05, 2006 16:32:38
Заголовок сообщения: Казахстан - требуются специалисты в банк

Требуется: Начальник отдела эффективности банковской деятельности
Требования: высшее экономическое или техническое образование, опыт работы в банке или в аудиторской компании.
Должностные обязанности: Анализ финансового состояния банковского сектора РК, стран СНГ. Прогнозирование макроэкономических факторов, влияющих на банковский сектор, разработка предложений по стратегическим вопросам развития Банка.
:roll:



Автор: Нуспекова
Добавлено: #2  Ср Апр 05, 2006 16:34:52
Заголовок сообщения: Требуются специалисты в Банк

Главный специалист управления регионального корпоративного финансирования
Требования: высшее экономическое образование. Опыт работы не менее 2 лет в банковской сфере в области кредитования. Знание бухгалтерской отчетности.
Должностные обязанности: Анализ кредитоспособности заемщика, защита проекта на кредитном комитете, консультация кредитных специалистов региональных филиалов, мониторинг реализации проектов, частые выезды в командировки с целью привлечения новых заемщиков и анализа деятельности кредитных подразделений филиала. :D



Автор: Нуспекова
Добавлено: #3  Ср Апр 05, 2006 16:42:49
Заголовок сообщения: Открыта позиция ТОП в Банке

Директор департамента внутреннего аудита и контроля
Опыт на руководящей должности
Основные обязанности: Руководство, контроль, умение работать с проверяющими органами, умение проводить аудит, знание международного стандарта аудита.
З/П при собеседовании. :Yahoo!:



Автор: Нуспекова
Добавлено: #4  Ср Апр 05, 2006 16:51:17
Заголовок сообщения: Позиция открытая в Банке

:) Специалист департамента экономического анализа
Требования: высшее экономическое или техническое образование, опыт работы в банке не менее 1 года.
Должностные обязанности: тарифообразование, планирование, экономический анализ (в зависимости от индивидуальных качеств и имеющего опыта). :good:



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #5  Ср Апр 05, 2006 19:51:34
Заголовок сообщения:

оХ УЖ ЭТИ НАШИ БАНКИ... Столько вакансий...
Предыдущих спецов куда дели?... Случаем не разбежались?



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #6  Ср Апр 05, 2006 20:27:55
Заголовок сообщения:

(зеееееееееваааааааааааааееееет)....Банки наши щщас приближаются к мировым стандартам...а во всем мире ЗП банк. работников - низкая или средняя...


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #7  Ср Апр 05, 2006 20:44:05
Заголовок сообщения:

Это смотря как и с кем сравнивать...

Сравните соотношение уровня з/пл банкиров к сред з/пл по стране...
у них и у нас...



Автор: Нуспекова
Добавлено: #8  Чт Апр 06, 2006 15:33:47
Заголовок сообщения:

11СС говорит:
оХ УЖ ЭТИ НАШИ БАНКИ... Столько вакансий...
Предыдущих спецов куда дели?... Случаем не разбежались?


Нет не разбежались, просто Банк развивается и шагает в ногу со временем, поэтому есть потребность в расширении штата.

Эти вакансии новые. :good:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Ребята у нас в Департаменте Внутреннего Аудита и контроля срочно требуются два ведущих спеца по аудиту.
З/п при собеседовании, не переживайте з/п :good:
Общие требования: желательно экономическое, техническое образование. Небольшой опыт работы в финансовых структурах. Остальному обучим здесь, своими внешними и внутренними тренерами.
Кто прочитал мое сообщение, прошу передайте знакомым, друзьям, коллегам об этой позиции.
Жду ответа, пишите, рада ответить.
Спасибо Всем, кто заинтересован в работе :D



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #9  Чт Апр 06, 2006 18:33:35
Заголовок сообщения:

1) Какой банк-то?
2) не кажется вам, что нас и здесь неплохо кормят? (с)



Автор: Нуспекова
Добавлено: #10  Пт Апр 07, 2006 08:47:53
Заголовок сообщения:

Может Вас и так хорошо кормят, но у нас будут кормить еще лучше,
На звание банка Каспийский. :friends:



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #11  Пт Апр 07, 2006 09:01:28
Заголовок сообщения:

г-н 11СС, мне кажется, что вы не будете банковским служащим/аналитиком...хотя бы именно сейчас...
г-же Нуспековой. А вы не пробовали искать через кадровые /рекрутинговые агентства ? есть и довольно элитные, собирающие свою базу данных по спецам...



Автор: Нуспекова
Добавлено: #12  Пт Апр 07, 2006 09:06:51
Заголовок сообщения:

С рекрутинговыми компаниями мы работаем, только по другим позициям и многие из них нам знакомы не по наслышке.
Что Вы имели ввиду, по поводу "вы не будете банковским служащим/аналитиком...хотя бы именно сейчас.
Я Вас не поняла.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #13  Пт Апр 07, 2006 15:39:03
Заголовок сообщения:

Нуспекова говорит:
Может Вас и так хорошо кормят, но у нас будут кормить еще лучше,
На звание банка Каспийский. :friends:


Неа, дел не в этом г-жа Нуспекова...
Здесь в основном одни бухи... Других бывает очень мало...
Если вы приглашаете бухов, то
1) хороший бух к вам не пойдет 2) зачем вам плохие?

А работа банка вашего действительно впечатляет...
При отсутствии многих необходимых вещей, уверенно набирать клиентуру, это да... респект

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Starican говорит:
г-н 11СС, мне кажется, что вы не будете банковским служащим/аналитиком...хотя бы именно сейчас...


С чего взяли?
Я банк. менежером действительно не буду... не хочу...



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #14  Пт Апр 07, 2006 18:15:55
Заголовок сообщения:

ну, во-1-х, не каждый и даже не 20-1 бух знает бакнковский план счетов...
а во-2-х, лично у меня претензий со стороны взаимодействия 1С, бухов и банка к БК нет...правда, некоторые клиенты в последнее время жалуются, что значительно усилен контроль...например, в фирме должность рук-ля была ДИРЕКТОР...платежки в БК испокон веков относили с напечатанной должностью ГЕН. ДИРЕКТОР...и ничего, годами принимали..а тут вдруг ни с того ни с сего - требуют ВО ВСЕХ ПЛАТЕЖКАХ за ВЕСЬ ПЕРИОД РАБОТЫ перебить должность, предоставить в банк новые ПП...



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #15  Пт Апр 07, 2006 19:11:24
Заголовок сообщения:

Не знать банковский план счетов - еще не самое страшное... У нас его сколько раз меняли и еще будут менять и ничего ведь....

А вот про банковский менеджмент могу сказать следующее... Я успел поработать почти со всеми крупными каз-ми банками и фил иност-х...
Так вот могу сказать следующее:
Кроме того что есть некие отличит. черты между тем или иными нашими банками которые вы все знаете... Ну н-р, Народный - кузница кадров для всей банк. системы... там в основном работают новички... набираются опыта и уходят в др.банки... ессно текучка-ничего хорошего... ККБ ставит себя как банк для богатых со всеми соответ. выводами... ну и так далее...

Но главное есть коренные отличия между теми или иными филиалами банков... Даже филиалы одного и того же банка работают по разному... В одном из тебя могут "кровь пить" ежедневно, а в другой ты отдыхаешь душой когда заходишь... Не буду называть конкретных банков и лиц... Просто скажу, что не плохо было бы если топ-менеждеры банков обращали внимание на то, что нет-нет в тех или иных их филиалах перестают работать счета тех или иных юр.лиц...
Бухи просто "уходят" от них... Счет как правило не закрывается, а просто открывается в другом банке...

Получается, что сейчас хороший банк для конкрет.лица - этот тот где у тебя есть хоть кто либо знакомый... Или удасться завести хорошее знакомство...

Я пока еще могу "брать" банк-х девушек обоянием...
А дальше что буду делать?



Автор: Технический
Добавлено: #16  Пт Апр 07, 2006 19:22:38
Заголовок сообщения:

(12) А дальше берите, обонянием


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #17  Пт Апр 07, 2006 19:53:02
Заголовок сообщения:

а потом обниманием... :)


Автор: ЕленаМС
Добавлено: #18  Пн Апр 10, 2006 12:36:27
Заголовок сообщения:

Интересно, а вакансия еще открыта? У меня полгода экономического стажа, год бухгалтерского, и стажировка 2 месяца в одном из наших банков

elenaMs@bk.ru



Автор: ЕленаМС
Добавлено: #19  Пн Апр 10, 2006 12:53:05
Заголовок сообщения:

Cтажа работы в банке нет, но есть стажировка 2 месяца и стаж работы - экономистом пол года, бухгалтером - 1 год.


elenams@bk.ru



Автор: Данэля
Добавлено: #20  Пт Апр 21, 2006 16:36:05
Заголовок сообщения:

меня интересует ,а это в каком городе? Зарплата?


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #21  Пт Апр 21, 2006 17:18:18
Заголовок сообщения:

Если считаете, что сможете работать на этой должности, то напишите им... У банков ведь есть филиалы в любом городе... А если уж так получится, что есть хорошая переспектива или зарплата, то почему бы не поехать в другой город?

Дерзайте... Не упускайте шанс...



Автор: Вероника
Добавлено: #22  Чт Дек 14, 2006 17:21:12
Заголовок сообщения: Бухгалтер по МСФО а Банк

Бухгалтер по МСФО в Банк

Основные требования:
- знание международных стандартов финансовой отчетности,
- знание закона "Обухгалтерском учете и финансовой отчетности",
- свободное владение английским языком.
АО «Народный банк Казахстана»
E-mail: cv@halykbank.kz
www.halykbank.kz
Тел. для справок: 590-000 вн. 1910
Афанасьева Вероника.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ