» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Ввод остатков ТМЗ в Управление Торговым Предприятием 8.1 (1.0.8.7)

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: daysemsk
Добавлено: #1  Чт Ноя 05, 2009 12:23:29
Заголовок сообщения: Ввод остатков ТМЗ в Управление Торговым Предприятием 8.1 (1.0.8.7)

Привет всем! давно не писал сюда, возник один вопрос, по методологии учета. Проблема, осуществляю перенос данных(остатков) из не типовой конфы 7.7 в 8.1 (УТП), остатки по регл.учету я ввел проводкой дт1330 кт 000 , терь надо ввести остатки в Упр.учете. Каким доком моно его ввести ? Я попробовал Оприходованием товара, с установленной галкой "Отражать в Упр.учете"... тип цен, приходная. вид приходуемого склада.оптовый... все это делаеться программно, заполняються все поля, Номенклатура, кол-во, цена, ед-изм, коээфициент ... док, записываеться.. потм провожу его... в регистрах ,которые он затронул (а это ТоварыОрганизаций, ТоварыНаСкладах, ПартииНаСклдах), он заполнил все поля, кроме поля количество(!!!).. в чем проблема не могу понять, может тут надо особым образом настроить Учетную политику, или еще чего ? а когда это все делаещь вручную, т.е создаещь доккумент Опр.Товара, заполняещь все, он в регистры все ложит правильно и количество и цену и сумму. Спасибо!

Тема переименована = Cleaner



Автор: Cleaner
Добавлено: #2  Чт Ноя 05, 2009 14:38:57
Заголовок сообщения:

Рег. номер в личку


Автор: daysemsk
Добавлено: #3  Чт Ноя 05, 2009 15:00:53
Заголовок сообщения:

ну как всегда без отладчика не обойтись... нужно всего то заполнить, реквизит справочника "Номенклатура" единица хранения остатков... или изменить пару строчек кода :)


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ