» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Сохранила и отправила Ф.200, а у меня нет ни то, что я сохраняла, ни уведомления

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Тая
Добавлено: #1  Вс Фев 14, 2010 20:38:14
Заголовок сообщения: Сохранила и отправила Ф.200, а у меня нет ни то, что я сохраняла, ни уведомления

Подскажите пожалуста что мне сделать Я отправила ф200 декларация по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу сохранила и отправила, а у меня нет ни то что я сохраняла ни уведомления подскажите что сделать!


Автор: Kenga
Добавлено: #2  Вс Фев 14, 2010 20:54:04
Заголовок сообщения:

Тая, откуда вы отправляли: из СОНО или из КН?


Автор: Тая
Добавлено: #3  Вс Фев 14, 2010 20:45:07
Заголовок сообщения:

Подскажите пожалуста, Я сохранила и отправила ф200 декларация по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу , но я не вижу ее в моих формах как и на сервере, в синхронизации стоит ожидание.

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

Compas
Подскажите пожалуста, Я сохранила и отправила ф200 декларация по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу , но я не вижу ее в моих формах как и на сервере, в синхронизации стоит ожидание. :cry: :cry: :cry:

из темы http://balans.kz/viewtopic.php?t=24478 = Solitary



Автор: Solitary
Добавлено: #4  Вс Фев 14, 2010 21:12:25
Заголовок сообщения:

предлагаю зайти в Кабинет налогоплательщика и увидите вашу форму и ее статус на данный момент.. попробуйте


Автор: Вовун
Добавлено: #5  Вс Фев 14, 2010 22:15:52
Заголовок сообщения:

Пока время есть продублируйте ее что бы на штрафы не попась В крайнем случае отзовете или отсторнируете ее

Добавлено спустя 44 секунды:

И если есть на сервере
эта форма то повтор ее не приймется Ставте как очередную



Автор: Тая
Добавлено: #6  Пн Фев 15, 2010 18:31:34
Заголовок сообщения:

У меня статус ожидает и не меняется и уведомления нет что можно сделать?


Автор: Solitary
Добавлено: #7  Пн Фев 15, 2010 20:09:58
Заголовок сообщения:

Тая говорит:
У меня статус ожидает и не меняется и уведомления нет что можно сделать?

отправить через "Кабинет налогоплательщика" пока есть время, хотя бы "пустографку" (нулевку), а после уже отправите дополнительную с цифрами..



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ