» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как правильно установить СОНО?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Venom
Добавлено: #1  Пн Фев 15, 2010 17:07:45
Заголовок сообщения: Как правильно установить СОНО?

Как быть с корректным запуском СОНО, только установил ftp://ftp.salyk.kz/SONO/install/3_99_16_10/client/Setup_np_tr.exe, и tp://ftp.salyk.kz/SONO/install/3_99_16_10/libs/BaseSetupTR.exe.........всё установилось, на раб. столе есть ярлык, но путь к программе в этом ярлыке неверен, или сама программа повреждена..... нужно устанавливать что либо ещё, или есть ещё какие либо действия, которые я упустил?


Автор: Solitary
Добавлено: #2  Пн Фев 15, 2010 17:17:00
Заголовок сообщения:

в этом сообщении все написано http://balans.kz/viewtopic.php?p=297647#297647
скачайте Руководство пользователя и почитайте.
а, вообще, вы не доделали след. пункт - для работы вам нужно подгрузить формы http://files.balans.kz/download/taxkz/current/sono/forms/



Автор: Venom
Добавлено: #3  Пн Фев 15, 2010 19:20:34
Заголовок сообщения:

Спасибо за подсказку, но я уже сделал те 2 операции по инсталляции, и теперь чтобы запустить через пуск тот же Load FNO Offline, да как и все остальные ярлыки, не имеют ни соответствующих значков СОНО, ни приложений, запускающих отдельные программы :o .... Может ли причиной всего этого быть установленный антивирус NOD32?


Автор: Solitary
Добавлено: #4  Пн Фев 15, 2010 20:01:23
Заголовок сообщения:

Venom говорит:
Может ли причиной всего этого быть установленный антивирус NOD32?

вряд ли.. у меня тоже НОД 32, проблем таких не возникало..



Автор: Swet_N
Добавлено: #5  Пн Мар 01, 2010 16:28:40
Заголовок сообщения:

Здравствуйте! К сожалению не нашла подходящей темы...Сейчас хотим установить СОНО, но проблема в оперционной системе. У нас Windows XP, но лицензионная немецкая и на немецком языке... Будет ли СОНО работать на такой ОС? Или все таки нужна другая ОС? Заранее спасибо!


Автор: Moslem
Добавлено: #6  Пн Мар 01, 2010 16:55:46
Заголовок сообщения:

Ну так можно же попробовать установить. Вот как раз и узнаете. И всем нам напишите работает она или нет :)


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ