» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

СОНО клиент 3.119.56 отображается текстовое сообщение The Bean faced with nonapplied exception; the

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: nnm
Добавлено: #1  Вт Мар 16, 2010 12:16:17
Заголовок сообщения:

ОС Windows Vista Business, Service Pack 2, работа под правами Администратора, UAC выключен, AVP 2009 при установке/работе с СОНО был выключен.
Почти такая же ситуация. Пример запуска на приложенном рисунке. Обратно откатиться нельзя - говорит, структура базы не подходит (или что-то в таком роде). Написал на поддержку - отписались, что мне необходимо попробовать еще раз - как-будто я это не делал. Пока не знаю что делать.



Автор: Технический
Добавлено: #2  Вт Мар 16, 2010 12:10:45
Заголовок сообщения:

http://www.balans.kz/viewtopic.php?p=317606#317606


Автор: lexx
Добавлено: #3  Вт Мар 16, 2010 12:08:29
Заголовок сообщения:

Та же сама проблема... :%):
Позвонили программистам налоговой, сказали что возможно мы некорректно скачали обновление, съездили к ним, взяли их "корректно" скаченое обновление... результат тот же... :%):



Автор: Игорь Дмитриевич
Добавлено: #4  Вт Мар 16, 2010 12:05:51
Заголовок сообщения: СОНО клиент 3.119.56 отображается текстовое сообщение The Bean faced with nonapplied exception; the

Здравствуйте! Призапуске версии СОНО клиент 3.119.56 отображается текстовое сообщение (The Bean faced with nonapplied exception; the embedded exception: javax.persistence.The Exception to Persistence: org.hibernate.exception.GRAMMATICAL Exception SQL: could not execute request).
В переводе "СОКРАТА" (Фасоль сталкивалась с не-прикладным исключением; вложенное исключение: javax.persistence.Исключение Настойчивости: org.hibernate.exception.ГРАММАТИЧЕСКОЕ Исключение SQL: не могло выполнять запрос).
Программа не запускается иконка програььы закрывается только после перезагрузки ПК. Как устранить проблему?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ