» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Заполнение платежного поручения: должна нумерация платежки совпадать с нумерацией списка СО?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: kudrjavaja
Добавлено: #1  Ср Май 19, 2010 11:45:53
Заголовок сообщения: Заполнение платежного поручения: должна нумерация платежки совпадать с нумерацией списка СО?

База знаний http://balans.kz/viewtopic.php?p=341341#341341

Подскажите пож-та, меня интересует заполнение платежного поручения: должна ли нумерация платежного поручения совподать с нумерацией списка отчислений. Как я думаю -нет, но мне в банке говорят должна совподать...... Это же нериально, платежек много , а отчисления идут своим чередом, Помогите разобраться ! Заранее ограмное спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Простите Огромное спасибо!



Автор: Дария Кайратовна
Добавлено: #2  Ср Май 19, 2010 12:02:19
Заголовок сообщения:

kudrjavaja
Конечно, не должна. Это физически невозможно.



Автор: DreamDi
Добавлено: #3  Ср Май 19, 2010 13:00:27
Заголовок сообщения:

kudrjavaja
может у вас дело в том, что в списках отчислений есть строчка "К платежному поручению №__ от ___ г.", и у Вас именно там не сходится?
т.е. например если отправляете ОПВ платежкой №53 от 14.05.2010г., то и в списке на перечисление ОПВ должно стоять "К платежному поручению №53 от 14.05.2010г."



Автор: mamarkovaolga
Добавлено: #4  Ср Май 19, 2010 14:27:06
Заголовок сообщения:

в списке на перечисление может стоять - к платежному поручению № такойто.

у нас след ситуация: я формирую списки и отправляю шефу в виде свифт файла, без привязки к конкретному плат поруч, а он в свою очередь отправляет через банк-клиент платежку с моим свифтом. так что они у нас не то что не совпадают по нумерации, но и вообще делаются в разные сроки

Добавлено спустя 49 секунд:

Дария Кайратовна говорит:
Конечно, не должна. Это физически невозможно.

согласна на 100%



Автор: Vasilieva
Добавлено: #5  Ср Май 19, 2010 15:02:39
Заголовок сообщения:

mamarkovaolga похоже на RBS :)


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ