» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Взаимодействие полностью автоматизированного склада, бухгалтерии... на 1С 8

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Viсtor
Добавлено: #1  Вт Авг 24, 2010 12:04:10
Заголовок сообщения: Взаимодействие полностью автоматизированного склада, бухгалтерии... на 1С 8

Решили с нового года полностью автоматизировать учет. У нас мед деятельность - клиники. Реализации ТМЗ нет, только на внутренние нужды. На склад хоз товаров и мед инструмента поставлю сканеры. Вопрос возникает как контролировать работу кладовщиков, отдела кадров и других подразделений. Т.е. как я могу быть уверен что кладовщик все правильно делает (может так - кладовщик приходует ТМЗ в течении недели затем сдает в бухгалтерию доки, распечатывает отчет по движению и остаткам ТМЗ, реестр приходных доков. Затем это все подшивается и архивируется). Т.е. интересует опыт главбухов крупных ТООшек, разработавших свои схемы контроля разных автоматизированных участков (склад сырья, склад ГП..., касса, Отдел кадров...)


Автор: Cleaner
Добавлено: #2  Чт Авг 26, 2010 14:02:46
Заголовок сообщения:

А обслуживающая компания что говорит?


Автор: Viсtor
Добавлено: #3  Чт Авг 26, 2010 14:29:38
Заголовок сообщения:

пока только обещает все быстро наладить за шестизначную цифру, за 1 месяц установить... Во вторник обещали прийти - хотел подготовиться


Автор: Cleaner
Добавлено: #4  Чт Авг 26, 2010 14:46:14
Заголовок сообщения:

Меньше цитруса? Это еще по-божески.


Автор: Raybek
Добавлено: #5  Чт Авг 26, 2010 15:35:54
Заголовок сообщения:

Cleaner
Смотря в какой валюте :D

Viсtor
Эх, завтра концы трудно икать будет - кто виноват и что делать... Расписать все нужно расписать - как можно подробнее, чтобы знать за что спрашивать.



Автор: Darjal
Добавлено: #6  Чт Авг 26, 2010 16:34:50
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие полностью автоматизированного склада, бухгалтерии... на 1С 8

Как быстро роли определяются, в виртуальных мирах. Не хватает пока только

Viсtor говорит:
главбухов крупных ТООшек, разработавших свои схемы контроля разных автоматизированных участков


И кажется мне, что самый главбух самой крупной ТООшки скажет только одно слово. ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ. :)



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ