» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Советы по Усть Каменогорску.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Bestiya
Добавлено: #1  Чт Ноя 11, 2010 10:10:21
Заголовок сообщения: Советы по Усть Каменогорску.

Добрый день. Думаю,на форуме есть жители с Усть Каменогорска(или те,кто часто там бывает). Еду туда в командировку,на 2 недели. Жить буду в гостинице Иртыш. Ауэзова 22. (может кто нибудь порекомендует гостиницу лучше в пределах 8 000 за номер с завтраком, на Ушанова, Ауэзова, М.Горького). в Усть К. интересуют следующие места (недалеко от гостиницы):
1. фитнес клуб. желательно сразу с солярием, либо солярий с хорошими лампами отдельно.
2. суши бар. просто места,где можно вкусно покушать.
3. развлекательные учреждения.(куда можно сходить вечером)
4. еду в конце ноября. может быть там уже будет открыта горнолыжная база. (и где он находится :) )

и как у вас там с погодой в зимнее время?)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

простите. *где она находится - база.



Автор: Aika225
Добавлено: #2  Чт Ноя 11, 2010 11:47:05
Заголовок сообщения:

не командировка, а курорт :D :D


Автор: Bestiya
Добавлено: #3  Чт Ноя 11, 2010 11:52:27
Заголовок сообщения:

я живу в таком ритме. командировка не помеха.


Автор: Aika225
Добавлено: #4  Чт Ноя 11, 2010 11:58:07
Заголовок сообщения:

правильно, нужно совмещать приятное с полезным.


Автор: Bestiya
Добавлено: #5  Пт Ноя 12, 2010 08:02:03
Заголовок сообщения:

В Усть Каменогорске жителей нет?)) Или там настолько все плохо? :D


Автор: АФРИКА
Добавлено: #6  Пт Ноя 12, 2010 09:55:42
Заголовок сообщения:

Гостиница неплохая. Есть лучше -"Солнечная река", при ней суше-бар. Находится на ул.Солнечная. Насчет солярия не знаю, но есть массаж, фито-бочка, др.
Развлечения? Здесь, наверное, согласно возраста и темперамента.
Лыжная база , пока нет, но к концу ноября... ? Погода покажет.



Автор: Bestiya
Добавлено: #7  Пт Ноя 12, 2010 10:14:32
Заголовок сообщения:

в Shiny River стандарт стоит 15 000. находится она на другом берегу...я ведь четкое критерии указала,но все равно спасибо.


Автор: АФРИКА
Добавлено: #8  Пт Ноя 12, 2010 10:25:26
Заголовок сообщения:

Ах,простите! Не учел ваших требований!


Автор: Гермиона
Добавлено: #9  Пт Ноя 12, 2010 10:36:40
Заголовок сообщения:

Я родом из Усть-Каменогорска, но не живу там давненько. Бываю раз в год. Гостиница Иртыш - центральная с еще советских времен. Наверняка есть что-то новое более комфортабельное и по цене приемлемо. Когда мы с семьей приехали в Усть-Каман после 7 лет небытия,нам посоветовали турфирму - http://www.altay.kz/. очень понравился их сервис, в принципе сайт есть, посмотрите. Там и форум есть...


Автор: daltek
Добавлено: #10  Пт Ноя 12, 2010 11:39:19
Заголовок сообщения:

Горнолыжная база «Княжьи горы» (Нуртау)
http://www.altaytravel.ru/?pid=nurtau&PHPSESSID=87c91527615d2bad3ae52611ceb3155e



Автор: .det
Добавлено: #11  Пт Ноя 12, 2010 23:30:52
Заголовок сообщения:

Bestiya, достоверную информацию о том, открыт ли сезон, ты можешь получить у нашего общего знакомого :-)
Отправили в Рейтинг "специалиста" получать? Мои поздравления. Лучше отнесись к этому посерьезнее, без фитнеса и солярия. Тима, например, пролетел на сертификации, так как требования там достаточно высоки.



Автор: Svetik
Добавлено: #12  Сб Ноя 13, 2010 13:44:47
Заголовок сообщения:

Напротив "Иртыша" через дорогу кафе "Масленица" - хорошо поесть можно, а также во всех кафе сети "Пицца Блюз". Разные кафе специализируются немного на разных блюдах, в "Масленице", например, нет пиццы, но большой выбор блинчиков, в "Пицце Блюз" на Орджоникидзе на втором этаже есть суши, в "Пицце Блюз -Восток", как Вы догадываетесь, упор на восточную кухню, к этой же сети относится ресторан и гриль-бар "Бар BQ". Если Вы любите китайскую кухню, сходите в "Принцессу Турандот" на Кирова, суши-бар есть при гостинице "De Luxe" на Кайсенова (рядом с "Рейтингом", кстати), но отзывы о нем противоречивые. Можете также заглянуть в "Мэрлин клуб" рядом с парком Джамбула (бывший ресторан "Шанхай").

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Зимой у нас снежно и холодно, обычно, но в данный момент снега нет совсем, около 0. Но лучше теплые вещи возьмите.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Еще одна горнолыжная база - "Алтайские Альпы", находится в Горной Ульбинке, но повторюсь -снега нет совсем, к сожалению



Автор: Bestiya
Добавлено: #13  Пн Ноя 15, 2010 08:54:18
Заголовок сообщения:

.det спасибо,что беспокоишься,мой монохромный друг. )

Svetik спасибо большое за подробный ответ. надеюсь снег выпадет к концу месяца.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ