» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Hалог за платежи КАРТЕЛ

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: VELICOPTER
Добавлено: #1  Сб Янв 13, 2007 14:00:03
Заголовок сообщения: Hалог за платежи КАРТЕЛ

У меня ИП упрощенка,неплательщик НДС.Хочу принимать платежи за сотовую связь связи Билаин-казахстан.Проведением денег на счет абонента в Казахстане занимается ТОО Киберплат.
Предмет договора:В соответствии с условиями настоящего Договора Дилер(т.е. я) обязуется по поручению Общества(Киберплат), действующего на основании доверенности, выданной Оператором(т.е. Билайном) Обществу, осуществлять действия по приему Платежей от Плательщиков в пользу Оператора, а Общество обязуется уплачивать Дилеру предусмотренное настоящим Договором вознаграждение.
Передача информации о принятых Платежах производится в электронной форме, (в режиме реального времени), в согласованных Сторонами форматах и с использованием Системы «CyberPlat», в соответствии с Правилами использования электронного документооборота, приведенными в Приложении к настоящему Договору.
Я должен перечислить в качестве предоплаты на расчетный счет Общества, указанный в настоящем Договора, денежные средства в объеме, необходимом для осуществления приема Платежей от Плательщиков.
ВОПРОС:
1.документ какого образца я должен выдать клиенту после проведения платежа? Кассовый чек на сумму платежа я пробить не могу,т.к. процент вознаграждения меньше
3% , которые я уплачиваю за свой доход.
2.Если я правилно понимаю-проведенные платежи не являются моим доходом?
3.Налог я должен уплатить с суммы вознаграждения, которое мне начисляется по договору?



Автор: Elis
Добавлено: #2  Сб Янв 13, 2007 19:42:16
Заголовок сообщения:

Вы что, издеваетесь? Текст один в один.
Одно лицо или под копирку пишем? :evil:
http://balans.kz/viewtopic.php?p=34815#34815



Автор: Ipechnic
Добавлено: #3  Вт Янв 16, 2007 18:54:29
Заголовок сообщения:

Elis говорит:
Вы что, издеваетесь? Текст один в один.
Одно лицо или под копирку пишем? :evil:
http://balans.kz/viewtopic.php?p=34815#34815

просто Velicopter мой пост с налога кз сюда срисовал :ROFL:
Elis, пошлите его куда надо :x

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Правду сказать тема актуальная и незаконченая. Може че прояснится , пишите.



Автор: VELICOPTER
Добавлено: #4  Ср Янв 17, 2007 14:56:21
Заголовок сообщения:

какая разница чей пост?у меня таже проблема.Главное получить ответ на интересующий нас вопрос.Извините,если кого обидел.


Автор: Ipechnic
Добавлено: #5  Ср Янв 17, 2007 18:17:07
Заголовок сообщения:

VELICOPTER говорит:
какая разница чей пост?у меня таже проблема.Главное получить ответ на интересующий нас вопрос.Извините,если кого обидел.

согласен. давайте дальше бомбить форумы :D Я вот еще на аудит кз хотел написать, но чет у них страницу форума пока не могу открыть.



Автор: Elis
Добавлено: #6  Ср Янв 17, 2007 19:53:57
Заголовок сообщения:

Ув. VELICOPTER, вы ни кого здесь не обижали. Это не так легко сделать. Меня очень смутил тот факт, что ваш пост буква в букву повторяет пост Ipechnic. Во избежание засорения форума однотипными вопросами дала ссылку (2).
Если вас еще интересует эта проблема - прошу вас, присоединяйтесь к обсужению в той ветке. Можете ответить на последние вопросы, которые я там задала. Вы же не станете настаивать, чтобы на ваш вопрос отвечали именно в вашей ветке?



Автор: Колорит
Добавлено: #7  Сб Июн 23, 2007 20:00:13
Заголовок сообщения:

подскажите сайт компании Картел


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ