» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как перевести индийские рупии в тенге?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Юля-Красотуля
Добавлено: #1  Ср Фев 22, 2012 16:09:49
Заголовок сообщения: Как перевести индийские рупии в тенге?

Добрый день всем! 13 февраля приехали наши сотрудники из Индии (г.Дели), где находились в командировке и снимали номер в гостиннице. Счет выставлен в индийских рупии. Подскажите как перевести рупии в тенге, на сайте нацбанка нет этой валюты.


Автор: Tais
Добавлено: #2  Ср Фев 22, 2012 16:37:24
Заголовок сообщения:

индийская рупия INR, запросите в гугле "Курсы Национального банка" и сразу найдете, я быстро нашла, но за непроверенную ссылку могут наказать

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:

хотя, простите, не сразу посмотрела, что курсы не казахстанского НБ

Добавлено спустя 57 секунд:

"увидела"



Автор: Юля-Красотуля
Добавлено: #3  Ср Фев 22, 2012 17:20:10
Заголовок сообщения:

Tais говорит:
быстро нашла

а я не могу найти. на сайте НБ не вижу про индийскую рупию. :oops:



Автор: Tais
Добавлено: #4  Ср Фев 22, 2012 17:42:48
Заголовок сообщения:

Выход один:
Пишите письмо директору департамента монетарных операций г-ну Баймагамбетову А.М., указываете нужные даты курса INR, отправляете письмо:
1 вариант - Коктем 3,д.21, скидываете в ящик для писем;
2 вариант - по факсу 2704591, но сначала позвоните в канцелярию 2704703 и уточните, зарегистрируют ли Ваше письмо , отправленное таким способом.



Автор: Юля-Красотуля
Добавлено: #5  Чт Фев 23, 2012 15:09:04
Заголовок сообщения:

Еще вопросик. я нашла динамику кросс-курса ИНР к Тенге, но именно даты авансового отчета там нет...(( могу ли я провести авансовый отчет по командировке днем позже, чем на самом деле приехал сотрудник? (ведь курс мы берем на дату отчета?) (в командировочном удостоверении стоит 13 февраля-приезд, а авансовый отчет 14 февраля. так можно?)


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ