» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

При изменении МОЛ в ведомости амортизации добавляется колонка увеличение стоимости ФА

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Lubov buhgalter
Добавлено: #1  Пт Май 11, 2012 18:49:37
Заголовок сообщения:

Подскажите, пожалуйста ,почему в ведомости амортизации ОС заполняется столбец увеличение стоимости, хотя никакого увеличения не было? Я проанализировала ситуацию и получилось следующее: провели поступлении ОС, на основании которого ввели принятие к учету на МОЛ , позже провели перемещение этого же ФА с 1-го МОЛа на другое материальное лицо и тут же в ведомости заполнилась колонка увеличение стоимости на сумму принятия ФА (стоимость), позже провела еще одно перемещение того же ФА на 3-го МОЛа при увольнении 2-го, но теперь уже колонка не заполнилась. Что я делаю не так? Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!


Автор: vfhf
Добавлено: #2  Пт Май 11, 2012 20:42:42
Заголовок сообщения:

Lubov buhgalter, Догадываюсь, что используете автоматизацию, видимо 1 с 8


Автор: Lubov buhgalter
Добавлено: #3  Пн Май 14, 2012 15:07:07
Заголовок сообщения:

Что мне делать? Что значит автоматизация? Да работаем в 8,2


Автор: VFrol
Добавлено: #4  Пн Май 14, 2012 15:11:32
Заголовок сообщения:

Lubov buhgalter, Попробуйте в настройках отчета включить в группировку реквизит "МОЛ". И тогда Вы сможете увидеть более правильно движение своих ФА.


Автор: Lubov buhgalter
Добавлено: #5  Вт Май 15, 2012 10:50:39
Заголовок сообщения:

Там стоит галочка МОЛ, именно так я и увидела, что только при перемещении с первого МОЛа на второго появляется увеличение стоимости. Один мало знающий программист сказал, что это глюк 8,2


Автор: Raybek
Добавлено: #6  Пт Май 18, 2012 19:33:41
Заголовок сообщения:

Lubov buhgalter говорит:
Подскажите, пожалуйста ,почему в ведомости амортизации ОС заполняется столбец увеличение стоимости, хотя никакого увеличения не было? Я проанализировала ситуацию и получилось следующее: провели поступлении ОС, на основании которого ввели принятие к учету на МОЛ , позже провели перемещение этого же ФА с 1-го МОЛа на другое материальное лицо и тут же в ведомости заполнилась колонка увеличение стоимости на сумму принятия ФА (стоимость), позже провела еще одно перемещение того же ФА на 3-го МОЛа при увольнении 2-го, но теперь уже колонка не заполнилась. Что я делаю не так? Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!

Приведите пример. Скрин скиньте пожалуйста.



Автор: Moslem
Добавлено: #7  Сб Май 19, 2012 16:44:27
Заголовок сообщения:

Эта ошибка уже известна 1С Рейтиг'ом. Это не верно отображается отчет. Они замечание зарегестрировали.
Надеюсь, что в следующем релизе конфигурации исправят ошибку.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ