» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

КН открывает только по одной компании, как проверить по нескольким компаниям

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Sunshine
Добавлено: #1  Чт Янв 03, 2013 12:32:42
Заголовок сообщения: КН открывает только по одной компании, как проверить по нескольким компаниям

Добрый день!
В Кабинет Налогоплательщика я захожу через гуглхром. Но недавно скачала одну программу для скачивания с ютуба, и с этого момента если захожу в КН и выхожу чтобы посмотреть по другим компаниям, то он опять открывает ту первую компанию, в который я заходила. Чтобы проверить КН по другой компании мне приходится выключать и заново включать компьютер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?



Автор: angel051054
Добавлено: #2  Чт Янв 03, 2013 13:23:25
Заголовок сообщения:

Sunshine, Это характерно не только у Вас.
Если выходите из КН по одному ТОО , то нужно выйти полностью из гуглхром. Т.е. полностью закрыть все вкладки в гуглхром



Автор: Nastyabuh
Добавлено: #3  Чт Янв 03, 2013 13:34:49
Заголовок сообщения:

Можно попробовать не закрывать вкладки, а просто при выходе из КН в правом верхнем углу нажать кнопку "выход" (красная стрелка). На вопрос "Действительно ли вы хотите удалить регистрационный сертификат?" я отвечаю - нет. Мне помогает.


Автор: Sunshine
Добавлено: #4  Пт Янв 04, 2013 15:30:06
Заголовок сообщения:

angel051054 говорит:
Sunshine, Это характерно не только у Вас.
Если выходите из КН по одному ТОО , то нужно выйти полностью из гуглхром. Т.е. полностью закрыть все вкладки в гуглхром

я так и делаю, все равно открывает первую компанию :(

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Nastyabuh говорит:
Можно попробовать не закрывать вкладки, а просто при выходе из КН в правом верхнем углу нажать кнопку "выход" (красная стрелка). На вопрос "Действительно ли вы хотите удалить регистрационный сертификат?" я отвечаю - нет. Мне помогает.

и так я пробовала, он не что не выходит, а даже вопрос не задает :( все мои попытки тщетны



Автор: Nemo
Добавлено: #5  Пт Янв 04, 2013 15:36:04
Заголовок сообщения:

Sunshine говорит:
В Кабинет Налогоплательщика я захожу через гуглхром.

попробуйте зайти с другого браузера



Автор: Valentinka
Добавлено: #6  Вт Янв 15, 2013 10:33:40
Заголовок сообщения:

Sunshine, я работаю через Эксплорер 7, не так давно тоже Кабинет стал так себя вести. Я делаю так:
Выхожу с одного кабинета. Потом нажимаю кнопку ОБНОВИТЬ ( в ГуглХроме - это завернутая стрелка) после того как обновится страница захожу - и выбираю следующий кабинет, который нужно. Мне помогает. Попробуйте.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ