» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Иероглифы в программе ЭФНО НП

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Екатерина Валериевна
Добавлено: #1  Пн Июл 15, 2013 18:28:48
Заголовок сообщения: Иероглифы в программе ЭФНО НП

Добрый день! Не смогла найти Декларацию по КПН дополнительную за 2007 г. на бум носителе, которую отправляла в марте 2012 г. Решила распечатать её снова из программы ЭФНО. Но вот беда, программа открывается, но с иероглифами. Искала как открыть форму, еле нашла. Форма тоже открылась с иероглифами. Не понимаю в чём может быть проблема? Win 7, не переустанавливала, всё по старому. Может кто сталкивался? Помогите пожалуйста!


Автор: Екатерина Валериевна
Добавлено: #2  Вт Июл 16, 2013 11:55:20
Заголовок сообщения:

Как ещё можно распечатать форму 100 за 2007 год. В КН нет этой формы, а мне бы хоть уведомление о сдаче распечатать. Помогите пожалуйста! :cry:


Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #3  Вт Июл 16, 2013 12:23:07
Заголовок сообщения:

Екатерина Валериевна, ну вот как можно гадать по эмоциям? Вы даже воды не налили, не говоря уже про кофий.
Про ЭФНО уже мало помню, но вроде не было кривозябликов. У меня сейчас на старом компе нормально выглядит.
Обратитесь к специалистам, пусть побачуть вашу технику с софтом.



Автор: Трудоголик2
Добавлено: #4  Вт Июл 16, 2013 14:06:14
Заголовок сообщения:

Екатерина Валериевна говорит:
Как ещё можно распечатать форму 100 за 2007 год.

Скачать и установить обновленный Адаб рейдер 11 версия.



Автор: Екатерина Валериевна
Добавлено: #5  Вт Июл 16, 2013 16:21:11
Заголовок сообщения:

Трудоголик2, Скажите, а где его можно скачать и что это за программа, впервые о ней слышу?


Автор: Трудоголик2
Добавлено: #6  Вт Июл 16, 2013 16:26:58
Заголовок сообщения:

Попробуйте вот здесь http://soft.sibnet.ru/soft/28903-adobe-reader-xi-11-0-0-rus/
прикрепить сам файл не удалось



Автор: Екатерина Валериевна
Добавлено: #7  Вт Июл 16, 2013 16:42:48
Заголовок сообщения:

А, поняла про что вы говорите. У меня стоит эта программа, но вот файл (уведомление из ЭФНО), сохраненный у меня на компе он не может открыть. Пишет: не может открыть, т.к. формат файла не поддерживается, или файл был поврежден (нап-р отправлен по email как вложение и не декорирован правильно)


Автор: Трудоголик2
Добавлено: #8  Вт Июл 16, 2013 16:49:36
Заголовок сообщения:

Екатерина Валериевна, попробуйте в ЭФНО сделать сервис-конвертация ФНО. Если не получится, то тогда не знаю чем помочь


Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #9  Вт Июл 16, 2013 20:30:25
Заголовок сообщения:

Екатерина Валериевна говорит:
и не декорирован правильно

Походу все, не получится из вас дизайнер. Пишите данные "телевизора" в личку, "будем посмотреть" (с) З.П.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ