» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

приказ об отпуске без сохранения зп на директора

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Пушкарёва Наталья
Добавлено: #1  Пн Авг 12, 2013 11:09:40
Заголовок сообщения: приказ об отпуске без сохранения зп на директора

Помогите пжл разобраться: фирма открылась в апреле и до мая не было ни каких движений, вот на этот период я хочу издать приказ на директора, он же единственный учредитель, он же единственный работник об отпуске без содержания по семейным обстоятельствам. Нужно ли мне у него брать заявление на основании ст111 труд кодекса, если да, то как оформить шапку заявления директору иванову от директора иванова?! И какие др тонкасти во всем этом?
Заранее всем спасибо!



Автор: esiphi
Добавлено: #2  Пн Авг 12, 2013 11:31:54
Заголовок сообщения:

Пушкарёва Наталья говорит:
я хочу издать приказ на директора, он же единственный учредитель, он же единственный работник об отпуске без содержания по семейным обстоятельствам.

Предлагаю:
Приказ № 1-О от 01.04.2013 г.
"Отпуск без сохранения заработной платы"
"По семейным обстаятельствам, ухожу в отпуск без сохранения з/платы сроком на 2 месяца с 01.04.2013-по 31.05.2013 г.Директор- Иванов А.С."
С ув.



Автор: Пушкарёва Наталья
Добавлено: #3  Чт Авг 15, 2013 07:33:02
Заголовок сообщения:

А можно таким образом оформить приказ - назначить директором фио от 16 апреля и приступить к исполнению должностных обязанностей с 1 мая , в соответствии с решением единственного участника от 15 апреля и трудового договора -Какой датой тогда нужно труд договор составлять?!


Автор: esiphi
Добавлено: #4  Чт Авг 15, 2013 08:05:46
Заголовок сообщения:

Пушкарёва Наталья говорит:
можно таким образом оформить приказ - назначить директором фио от 16 апреля и приступить к исполнению должностных обязанностей с 1 мая , в соответствии с решением единственного участника от 15 апреля и трудового договора

Да.
Пушкарёва Наталья говорит:
Какой датой тогда нужно труд договор составлять?!

16,04,2013 г.
С ув.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ