» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Составление 200.00 формы отчетности, ИПН по договорам ГПХ

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: MMeruyert
Добавлено: #1  Чт Авг 13, 2015 11:16:06
Заголовок сообщения: Составление 200.00 формы отчетности, ИПН по договорам ГПХ

Добрый день!
Не могу понять, составляю 200.00 форму в строке 200.00.01 отражается сумма ИПН подлежащего уплате в бюджет я сумму ИПН начисленного всегда сверяю анализ счета 3120 и регистр по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу у меня эти суммы не идут на ИПН начисленный по договорам ГПХ как с этим быть и как правильно их можно сверить?

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

MMeruyert говорит:
Добрый день!
Не могу понять, составляю 200.00 форму в строке 200.00.01 отражается сумма ИПН подлежащего уплате в бюджет я сумму ИПН начисленного всегда сверяю анализ счета 3120 и регистр по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу у меня эти суммы не идут на ИПН начисленный по договорам ГПХ как с этим быть и как правильно их можно сверить?

Еще каким документом начислять ИПН по договорам ГПХ чтобы ИПН попадал в регистр по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу а то у меня оно там не отражается?



Автор: Роза
Добавлено: #2  Чт Авг 13, 2015 11:49:31
Заголовок сообщения:

MMeruyert говорит:
Еще каким документом начислять ИПН по договорам ГПХ чтобы ИПН попадал в регистр по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу а то у меня оно там не отражается?

это вопрос по 1С - задайте в соответствующей теме и не забудьте про рег. номер



Автор: esiphi
Добавлено: #3  Чт Авг 13, 2015 12:01:59
Заголовок сообщения:

MMeruyert говорит:
каким документом начислять ИПН по договорам ГПХ

Предлагаю:
Документы(файл -Покупка)1С Бухгалтерия 8;
1.Поступление ТМЗ и услуг.
2.Расчет налогов при поступлении активов и услуг.
С ув.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ