» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Не могу установить новый ключ в КН

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Lu
Добавлено: #1  Пт Мар 11, 2016 17:33:47
Заголовок сообщения: Не могу установить новый ключ в КН

Доброго всем времени суток! Помогите, пожалуйста решить проблему. Я хочу завести в КН новое предприятие, получила ключ, но уже третий день не могу этого сделать. Я пробовала это сделать в Хром, в Яндексе и в Эксплоэре. Джава у меня последней версии -8.76. Но всё зависает на "Идёт поиск сертификатов".


Автор: vbnz
Добавлено: #2  Пт Мар 11, 2016 17:38:38
Заголовок сообщения:

через диспетчер задач посмотрите, может выходит окошко, а Вы его не видите, а оно ждет)))


Автор: Elis
Добавлено: #3  Пт Мар 11, 2016 19:13:50
Заголовок сообщения:

Lu, попробуйте в Мозилле. И внимательно смотрите на всякие всплывающие окна и полоски предупреждений
безопасности, возможно там нужно по нему кликнут и "Разрешить".
Да, и разрешить в браузере всплывающие окна либо для этого сайта, либо временно в принципе для всех.



Автор: Lu
Добавлено: #4  Пн Мар 14, 2016 11:17:32
Заголовок сообщения:

Elis, Я так и не могу залить новый ключ в Эксплоер. У меня получается следующее.. Может что-то поменялось при установке?! Или я что-то упускаю?

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

Elis, В Мозиля е тоже пробовала, ключ открыть смогла, но сертификаты не устанавливаются и не сохраняются при следующем открытии.



Автор: Elis
Добавлено: #5  Вт Мар 15, 2016 00:08:17
Заголовок сообщения:

Lu, по скринам все верно делаете, но я не вижу, все ли вы настроили в совместимости IE и добавили ли в исключения блокировки java сайты Кабинета, разрешили ли запуск плагинов в Мозилле.

Совместимость в IE http://www.balans.kz/viewtopic.php?p=586186#586186
Исключения блокировки java http://balans.kz/viewtopic.php?p=609633#609633
Запуск плагинов в Мозилле - я у вас на скрине обратила внимание на два значка, по которым нужно один раз обязательно кликнуть и поставить "разрешать всегда для этого сайта". Прикрепляю картинку, где обвела их.
Ну и исключения всплывающих окон прописать. Это и в IE делается, и в Мозилле.



Автор: Zhake
Добавлено: #6  Пт Окт 28, 2016 15:37:45
Заголовок сообщения:

Немного забыл,

Кто подскажет, каким удостоверяющим центром выпускается ключи в УГД ?
Если отсутствует корневые сертификаты этого УЦ, тоже бывает проблемы.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ