» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Отзывы о дистанционном и онлайн обучении на сертификат проф.бухгалтера.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Анна Примто
Добавлено: #1  Вт Авг 28, 2018 11:19:05
Заголовок сообщения:

Здравствуйте,
Serikbayeva R.,
не могли бы и мне скинуть ссылки, пожалуйста :oops: ? Заранее спасибо



Автор: Svetlana_K
Добавлено: #2  Пн Авг 27, 2018 13:20:41
Заголовок сообщения:

Спасибо большое! Волнуюсь, так как опыта не так много)))


Автор: Роза
Добавлено: #3  Пн Авг 27, 2018 13:09:11
Заголовок сообщения:

Если Вы практикующий бухгалтер сложного ничего не будет. Если выбирать между очной и дистанционной формой, лучше учится очно, на все возникающие вопросы будет давать развернутый ответ лектор, если дистанционно, нужно заниматься самостоятельно, по тестовикам и задачникам, которые пришлют по электронной почте. В экзамен входит одна основная задача, которая обязательна к решению, несколько дополнительных и тестовые вопросы по каждому из предметов.
Svetlana_K говорит:
Отправляют на обучение и я согласилась, так, как считаю, чем больше знаешь и умеешь, тем лучше, а обучение всегда на пользу

это точно.
Занимайтесь и все у Вас получится, удачи
:Rose:



Автор: Svetlana_K
Добавлено: #4  Пн Авг 27, 2018 11:23:26
Заголовок сообщения:

Добрый день. Не знаю можно ли отнести мой вопрос к этой теме...
Хотела бы узнать, трудно ли сдавать экзамены на проф.бухгалтера? Отправляют на обучение и я согласилась, так, как считаю, чем больше знаешь и умеешь, тем лучше, а обучение всегда на пользу. Но вот теперь переживаю, по поводу экзаменов. Может, кто-нибудь поделиться опытом?



Автор: Baimurat G.
Добавлено: #5  Вт Фев 27, 2018 21:16:31
Заголовок сообщения:

Добрый вечер,
Serikbayeva R.,
не могли бы и мне скинуть ссылки, пожалуйста? :Rose:



Автор: g5
Добавлено: #6  Чт Окт 13, 2016 11:46:07
Заголовок сообщения:

тоже интересует ссылка на бесплатное обучение


Автор: Мелена
Добавлено: #7  Чт Окт 13, 2016 11:08:44
Заголовок сообщения:

Я думаю, что называть здесь на орг-ии, практикующие дистанционное обучение - будет рассматриваться как реклама))
В принципе, все можно найти через Поиск в инете, а потом уже и выбрать подходящее.

Я все-же решила пройти дистанционное обучение... онлайн - не подошло, по причинам указанным выше. НО... если честно, пока не могу втянуться, т.к. надо воспитывать в себе самодисциплину)) т.е. определить какой-то график личный и главное ему следовать... у меня не получается... пока с работы приду, пока то сё... тут и ребенок требует внимания... только сяду читать :%): телевизор во всех комнатах орет, сыну то попить, то пописать и т.д. ... короче, к такому обучению надо привыкнуть. В моем случае, дистанционное обучение предполагает временный доступ к электронной версии лекции, т.е. когда закончится срок, то доступ закроется и на руках, так сказать, ничего не остается(( если честно мне это не очень нравится, но выход можно найти всегда)). Ну вот как-то так.



Автор: Интересная
Добавлено: #8  Чт Окт 13, 2016 10:09:25
Заголовок сообщения:

Да, пожалуйста, очень интересно.


Автор: Банер
Добавлено: #9  Ср Окт 12, 2016 15:40:35
Заголовок сообщения:

Serikbayeva R., если не трудно скиньте адрес где обучались


Автор: Serikbayeva R.
Добавлено: #10  Чт Сен 15, 2016 15:14:00
Заголовок сообщения:

Мелена говорит:
а в записи уже не то, т.к. нет возможности задавать вопросы по ходу трансляции. Или это мои придумки?

Зависит от преподавателя, если есть возможность задавать вопросы по почте, то возможно он будет отвечать быстро и четко, а может и тянуть.



Автор: Мелена
Добавлено: #11  Чт Сен 15, 2016 15:07:48
Заголовок сообщения:

куляш1973 говорит:
Онлайн обучение - это ведь та же лекция, читаемая живым

да, но проблема в том, что я почти уверена, что мне не удастся слушать эти лекции в прямом эфире, скорее всего только в записи... т.к. время проведения (в моем случае) 15,00-18,00ч в рабочие дни... кто ж мне даст на работе эти 3 часа, тут легче очно... уехал и все... :D вот... а в записи уже не то, т.к. нет возможности задавать вопросы по ходу трансляции. Или это мои придумки?



Автор: куляш1973
Добавлено: #12  Чт Сен 15, 2016 14:58:11
Заголовок сообщения:

Онлайн обучение - это ведь та же лекция, читаемая живым) человеком, который находится в другом месте. Поэтому по восприятию практически идентично обычной лекции. Дистанционное обучение - это немного другое, учишь материал самостоятельно, а экзамены сдаешь в онлайн режиме, обычно тестированием.
Я училась на диплом СИМА в онлайн режиме, мне очень понравилось. Хотя тоже боялась, что будут трудности с восприятием.



Автор: Serikbayeva R.
Добавлено: #13  Чт Сен 15, 2016 13:24:48
Заголовок сообщения:

Обучалась дистанционно на бесплатных международных сайтах много раз. Мне нравится, что сама себе устанавливаешь расписание, в удобной домашней обстановке смотришь, учишь. Если что-то не понятно задаешь вопрос лектору через почту, ответ приходит быстро и развернуто. Также дистанционно прохожу курсы повышения квалификации по сертификату ПБ. Сейчас поступила на второе высшее дистанционно, но занятия еще не начались. Там также через специальный портал смотришь, читаешь лекции, выполняешь задания, связываешься с преподавателями через почту или телефон.
Кстати, есть такие сайты и для школьников. Я зарегистрировала дочку, ей очень нравится.
Думаю, за таким обучением будущее.



Автор: Мелена
Добавлено: #14  Чт Сен 15, 2016 12:35:03
Заголовок сообщения: Отзывы о дистанционном и онлайн обучении на сертификат проф.бухгалтера.

Всем доброго времени суток,
Хочу услышать отзывы о дистанционном и онлайн обучении на проф.бухгалтера. Информация об обучающей организации не интересует.
Никогда не училась в таком режиме, всегда только очно... но на сегодня нет времени ездить учиться, но боюсь, что буду плохо воспринимать учебный материал в онлайн или дистанц. режиме... не знаю... Вообщем, у кого что есть сказать?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ