» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

СГДС-3 3.0.1.184 и новые ключи

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: kkmv
Добавлено: #1  Пт Мар 28, 2008 03:29:24
Заголовок сообщения: СГДС-3 3.0.1.184 и новые ключи

Здравствуйте, помогите пожалуйста, получила новые ключи, в налоговой проверили сказали рабочие, но вот уже три дня выдает ошибка криптосистемы, кликаю как три дня на " Сформировать запрос на список отозванных сертификатов" но оно неотправляется, работает только "Сертификат центра Сертификации действителен до 15.02.2017" .Текущее состояние криптосистемы "Not Ready" что нужно сделать чтобы ключи нормально подкачать криптосистему настроить???
Имя узла СГДС C=KZ;O=NALOG3;CN=CENTRALNODE
номер порта УСД- 9993
IP адрес УСД - 212.154.160.109
DNS имя порта УСД -mers.taxkz.kz
прокси 127.0.0.1
Порт прокси сервера 3128 ( галочка не стоит) Но я пробовола что стоит галочка , что не стоит) все равно выдает ошибку скриптосистемы.



Автор: Cleaner
Добавлено: #2  Пт Мар 28, 2008 06:02:48
Заголовок сообщения:

kkmv говорит:
IP адрес УСД - 212.154.160.109

Уберите...
kkmv говорит:
прокси 127.0.0.1

Прокси вообще не трогайте... Это IP адрес для вкладки Общие...



Автор: Fara
Добавлено: #3  Пт Мар 28, 2008 20:07:36
Заголовок сообщения:

Не жду помощи, и советы не помогут, просто хочу пожаловаться. У меня проблема с получением ключа. Уже четвертый раз получаю на эту фирму ключ, все время слетает. На четвертый подала заявление еще 29 января, и с тех пор с постоянной периодичностью в две недели, хожу в НК. Сегодня опять меня отправили, попросили прийти в среду. Одновременно с ним, подавала заявление еще по другой фирме, ключи получила своевременно и давно с ним работаю. "Дошла до ручки", поверила в сверхъестественное и отказываюсь обслуживать эту фирму.


Автор: kkmv
Добавлено: #4  Сб Мар 29, 2008 03:24:05
Заголовок сообщения: СГДС -3 184 версия Fatal Error

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ НОВИЧКУ ТОКА РАЗОБРАЛАСЬ С ОШИБКОЙ В СКРИПОСИСТЕМЕ КАК ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ КРИПТОСИСТЕМЫ FATAL ERROR ЧТО НУУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СГДС ЗАРАБОТАЛ?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Re: СГДС -3 184 версия Fatal Error

kkmv говорит:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ НОВИЧКУ ТОКА РАЗОБРАЛАСЬ С ОШИБКОЙ В СКРИПОСИСТЕМЕ КАК ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ КРИПТОСИСТЕМЫ FATAL ERROR ЧТО НУУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СГДС ЗАРАБОТАЛ?
ВЕРНЕЕ СГДС ВРОДЕ КАК ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ А СКРИПТОСИСТЕМА НЕРАБОТАЕТ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР ВКЛЮЧЕН.


Автор: З. Фрейд
Добавлено: #5  Сб Мар 29, 2008 08:45:02
Заголовок сообщения:

Цитата:
СКРИПОСИСТЕМА

а мне понравилось. В анналы.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #6  Пн Мар 31, 2008 11:59:55
Заголовок сообщения:

Опишите пожалуйста процедуру обновления ключа?


Автор: Дмитрий
Добавлено: #7  Пн Мар 31, 2008 13:16:04
Заголовок сообщения:

http://balans.kz/viewtopic.php?t=8066


Автор: daysemsk
Добавлено: #8  Пн Апр 07, 2008 16:26:25
Заголовок сообщения:

Привет всем!!! У меня проблемы с ключом. Отправлял деклы по имуществту за 2007 года в марте по ИП. Подключалось идеально, долго держало подключение, криптосистема все время Ready. Но декларация так и не отправилась на сервер. Пробовал и на других компах, пробовал отправлять и через Мегалайн и через Дозвон декла все время висела на отправку. И так весь Март 2008 года. Думал может что то нетак отдал деклу фирме которая отправляет отчетности так и у них ничего не получилось. Уважаемые что мне делать. Ходил в налоговую брали мою дискету видели что у меня система Ready и отдавали ее мне со словами "Нечего нас беспкоить по пустякам".
Какова официальлная процедура получения нового ключа ?????



Автор: Natalja
Добавлено: #9  Пн Апр 07, 2008 17:21:47
Заголовок сообщения:

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Что делать если текущее состояние криптосистемы Fatal error. Всегда было в порядке, все сертификаты в норме, все отчеты уходили без проблем, и вдруг вот такое. В налоговую идти не хочется. Думала решить сама, тоже что-то не получается.


Автор: Fara
Добавлено: #10  Пн Апр 07, 2008 17:39:23
Заголовок сообщения:

daysemsk
Посмотри сколько исходящих в хранилище. Скорее всего, зависло какое-то исходящее сообщение, которое не дает уйти остальным.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #11  Пн Апр 07, 2008 17:45:57
Заголовок сообщения:

Очереди я смотрел там нет сообшений в исходящих. Тем более я пробовал отправлять на разных компах и отдавал деклу фирме.


Автор: Fara
Добавлено: #12  Пн Апр 07, 2008 18:11:14
Заголовок сообщения:

daysemsk говорит:
Ходил в налоговую брали мою дискету видели что у меня система Ready и отдавали ее мне со словами "Нечего нас беспкоить по пустякам".

Отдайте ключ и деклу программистам из НК и пусть они попробуют отправить отчет и получить уведы. Надеюсь, вы заранее заручились письмом на отсрочку.



Автор: Дмитрий
Добавлено: #13  Пн Апр 07, 2008 23:11:42
Заголовок сообщения:

/8/11 Дайте ключи посмотреть, скажу что сними.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ